28.04.2016
Анонс! РЕЛЭКС на международной выставке информационных коммуникационных технологий «Связь -2016»
В этом году Группа компаний РЕЛЭКС примет участие в международной выставке информационных коммуникационных технологий «Связь-2016». На стенде мы представим услуги по разработке программного обеспечения и российскую систему управления базами данных ЛИНТЕР БАСТИОН.

Группа компаний РЕЛЭКС более 25 лет успешно работает в отрасли информационных технологий, специализируясь на производстве, внедрении и сопровождении собственных ИТ-продуктов и разработке программного обеспечения на заказ. Разработка, производство и техническая поддержка программного обеспечения в РЕЛЭКС соответствуют требованиям стандартов ГОСТ ISO 9001-2011 и СРПП ВТ, а выпуск защищённого программного обеспечения лицензирован ФСТЭК России и Министерством обороны РФ. 

Программный продукт ЛИНТЕР БАСТИОН является специализированной версией СУБД, которая предоставляет высокий уровень защиты обрабатываемой информации. СУБД полностью разработана в России, сертифицирована Восьмым управлением Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации и ФСТЭК России. Сейчас СУБД ЛИНТЕР используют Министерство обороны РФ, МВД России, Госкорпорация Росатом, Сургутнефтегаз, Министерство экономики Московской области, Концерн «Моринформсистема АГАТ», Группа компаний Диасофт и др. В 2015 году РЕЛЭКС благодаря своей разработке в области баз данных стал лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» в номинации «Высокие технологии». 

Выставка «Связь-2016» будет проходить с 10 по 13 мая 2016 года в ЦВК Экспоцентр, г. Москва. В этом году она впервые пройдет в рамках Российской Недели Высоких Технологий. Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. 

 Ждем вас на нашем стенде №22F21, павильон №2, зал №2. Для посещения выставки необходима регистрация http://www.sviaz-expo.ru/