07.09.2004
Компания РЕЛЭКС заключила партнерскоге соглашение с компанией АСТРА СТ – одним из ведущих системных интеграторов Уральского региона.

Компания РЕЛЭКС объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией АСТРА СТ – одним из ведущих системных интеграторов Уральского региона.

АСТРА СТ разрабатывает комплексные решения по информатизации, связи и системам безопасности, позволяющие клиентам компании организовать производство с наибольшей выгодой при минимальных затратах.

В соответствии с соглашением, программное продукты РЕЛЭКС будут использоваться компанией АСТРА СТ в качестве базы для разработки собственных решений. В частности, одним из первых проектов АСТРА СТ в рамках соглашения стало создание на основе СУБД ЛИНТЕР Терминальной Вычислительной Системы «Mirage».

Система «Mirage» обеспечивает высокий класс защиты информации, и позволяет построить распределенные сети с централизованной обработкой и хранением информации. Реализация «Mirage» на базе сертифицированной СУБД ЛИНТЕР позволит гарантировать пользователям максимально возможный уровень защиты данных и надежную работу системы.