21.10.2009
Премьера новых версий СУБД ЛИНТЕР и Project Tracking

Группа компаний РЕЛЭКС примет участие во Всероссийской выставке информационных и коммуникационных технологий SofTool 2009, которая пройдет с 27 по 30 октября в Москве на территории ВВЦ.

За 20 лет своей работы, SofTool по праву заслужил репутацию одного из центральных событий года в отрасли российских информационных технологий, на площадке которого собираются ведущие разработчики программного обеспечения, представляющие свои новейшие разработки в области хранения, обработки, защиты и передачи данных.

На стенде РЕЛЭКС будут представлены четыре новые версии СУБД ЛИНТЕР и альфа-версия комплексной системы управления проектами Project Tracking 2.0:

  • Linter Standard - базовая версия семейства СУБД ЛИНТЕР, сочетающая легкость и удобство администрирования с высокой производительностью и функциональностью корпоративной СУБД;
  • Linter Real Time - специализированная версия СУБД, предназначенная для организации обработки и хранения данных в среде реального времени. Это система, не требующая администрирования, обеспечивающая необходимую надежность, высокую производительность и привычный интерфейс реляционной СУБД;
  • Linter Bastion - специализированная версия с сертифицированной системой защиты информации. Предназначена для использования в системах, предъявляющих высокие требования к защите данных;
  • Linter Multiversion - специализированная версия СУБД, обеспечивающая параллельную обработку конкурирующих транзакций в многоверсионной модели данных;
  • Project Tracking 2.0 - комплексная система управления проектами, продуктами и взаимоотношениями с заказчиками. PT 2.0 позволяет планировать и контролировать весь процесс разработки проектов: постановка задач, планирование работ, управление требованиями, разбиение на этапы, учёт трудозатрат, взаимоотношения с контрагентами.

Ведущие специалисты и менеджеры РЕЛЭКС будут рады ответить на вопросы посетителей стенда и обсудить возможные варианты сотрудничества с компаниями-разработчиками программного обеспечения.

Приглашаем всех на SofTool 2009!

27-30 октября, Москва, ВВЦ, павильон № 69, стенд Е20.

Профиль Группы компаний РЕЛЭКС:

Группа компаний РЕЛЭКС - один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области защиты, хранения и обработки данных. РЕЛЭКС работает на рынке информационных технологий с 1990 года. Группа компаний предлагает услуги по разработке, проектированию, созданию и сопровождению прикладного и системного программного обеспечения, а также по адаптации программных систем под конкретные требования клиентов. Компания RMCSoft, входящая в Группу РЕЛЭКС, предоставляет услуги ИТ-аутсорсинга для российских и зарубежных заказчиков.

РЕЛЭКС - разработчик уникальных для российского ИТ-рынка программных продуктов: СУБД ЛИНТЕР, Информационно-аналитической системы НЕВОД, Project Tracking и другого высокотехнологичного программного обеспечения.

В 90-х годах на основе ЛИНТЕР начали разрабатываться автоматизированные комплексы, предназначенные для работы в режиме реального времени. Сегодня СУБД ЛИНТЕР используется в различных системах, которые характеризуются высокими требованиями (к защите, отказоустойчивости и так далее) и жесткими ограничениями (ресурсными, временными и другими).

ИАС НЕВОД является универсальной объектно-ориентированной аналитической системой, работающей в подразделениях МВД, охранных предприятиях, службах безопасности и других структурах, предъявляющих высокие требования к аналитической обработке данных.

РЕЛЭКС, ЛИНТЕР, НЕВОД являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками ЗАО НПП "РЕЛЭКС". Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контактная информация для прессы:

Роман Силецкий
Маркетолог Группы компаний РЕЛЭКС
394006, Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119
тел.: +7 (4732) 711-711
факс: +7 (4732) 778-333
e-mail: roman_siletskiy@relex.ru