07.10.2010
Премьера Project Tracking 2.0 на SofTool 2010!

С 26 по 29 октября в рамках всероссийской выставки информационных и коммуникационных технологий SofTool 2010 состоится премьера новой комплексной системы управления проектами Project Tracking 2.0.

Новая версия системы представляет собой центр управления производственной деятельностью предприятия в одной программе: управление требованиями, ресурсами, задачами, проектами, продуктами, их версиями и конфигурацией, жизненным циклом разработки и многим другим.

Project Tracking 2.0 включает множество полезных функций и возможностей, улучшающих управляемость производственным процессом для всех вовлечённых в него отделов и подразделений: управление документами, рекламациями, контроль рабочего времени, интеграция с другими системами и так далее.

Посетите с 26 по 29 октября экспозицию РЕЛЭКС (стенд №H25) на выставке SofTool 2010 (Москва, ВВЦ, павильон №69) и вы сможете не только познакомиться с новой системой и лично пообщаться с разработчиками, но и получить бесплатную коммерческую лицензию Project Tracking 2.0!