07.04.2016
СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН интегрирована в платформу визуального контроля Luxms BI
Завершены работы по интеграции информационно-аналитической платформы Luxms BI с российской системой управления базами данных ЛИНТЕР БАСТИОН. Совместное решение готово к использованию и позволит предприятиям не только повысить эффективность бизнес-процессов за счёт интерактивной визуализации и управленческого «сверления» с выявлением отклонений от нормативов/планов, но и перейти на полностью отечественное программное обеспечение.

«Разработанная нашей компанией система управления базами данных ЛИНТЕР полностью соответствует требованиям российского законодательства, – утверждает Роман Баркалов, менеджер по развитию бизнеса Группы компаний РЕЛЭКС. – Недавно СУБД была включена в реестр российского ПО. В то же время мы предлагаем клиентам не только отечественную СУБД для решения задачи импортозамещения, но и качественный программный продукт, отвечающий современным требованиям обработки и защиты данных вплоть до уровня «совершенно секретно». Надеемся, что совместное решение с Luxms BI многим позволит сделать бизнес более результативным».

«Интеграция с СУБД ЛИНТЕР нашей платформы визуального управленческого контроля расширяет количество полностью российских программных продуктов, – говорит Максим Розанов, директор BI проектов ГК Luxms. – Мы довольны плодами сотрудничества и не планируем останавливаться на достигнутом. Российским руководителям критически важен удобный инструмент контроля ключевых показателей, и это доказывает количество реализованных на данный момент проектов».