19.06.2013
СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН получит господдержку

Лицензионно-чистая российская система управления базами данных ЛИНТЕР БАСТИОН воронежского ЗАО НПП «РЕЛЭКС» включёна в список инновационных проектов, которым будет оказана государственная поддержка. Агентство по инновациям и развитию на своём официальном сайте сообщило, что соответствующее решение было принято на заседании межведомственной комиссии по оценке заявок на предоставление государственной (областной) поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Стоит отметить, что РЕЛЭКС впервые получит государственную поддержку своего проекта за более чем 20-летнюю историю разработки и успешных внедрений российского продукта в различных, в том числе стратегически важных отраслях: оборонной, нефтегазодобывающей, атомной, авиационной, телекоммуникационной и других.

ЛИНТЕР БАСТИОН – единственная российская система управления базами данных, сертифицированная ФСТЭК России и МО РФ по 2 и 3 классу защиты от НСД и 2 уровню контроля отсутствия НДВ, разрешенная к применению в проектах для обработки информации, составляющей государственную тайну.