09.10.2013
СУБД ЛИНТЕР на выставке Infosecurity Russia 2013: подведение итогов
Группа компаний РЕЛЭКС подвела итоги участия в юбилейной 10-ой ежегодной выставке «Infosecurity Russia 2013», прошедшей с 25 по 27 сентября в Москве. 

Традиционно, на выставке были представлены новейшие релизы семейства ЛИНТЕР – единственной СУБД, полностью разработанной в России и сертифицированной ФСТЭК и МО РФ по наивысшим классам защиты информации от НСД и НДВ. 

Ведущие специалисты компании обсудили с посетителями выставки уже реализованные и только готовящиеся к тестированию улучшения, направленные на развитие быстродействия, масштабируемости и универсальности российской СУБД ЛИНТЕР. Все желающие получили бесплатные демо-версии продуктовой линейки. 

Для тех, кто по каким-либо причинам не успел посетить стенд РЕЛЭКС в дни работы выставки, демо-диск РЕЛЭКС 2013 выложен для свободного скачивания на обновленном сайте ЛИНТЕР – www.linter.ru

От всего коллектива стендистов и компании в целом благодарим организаторов выставки «Infosecurity Russia 2013» за проделанную работу. Отдельное спасибо – всем гостям нашего стенда. Ждём вас в следующем году на стенде группы РЕЛЭКС в рамках выставки «Infosecurity Russia 2014»!