30.08.2013
СУБД ЛИНТЕР на выставке Infosecurity Russia 2013

С 25 по 27 сентября в программе одного из главных мероприятий рынка информационной безопасности России – Infosecurity Russia 2013 специалисты РЕЛЭКС представят новые релизы семейства систем управления базами данных ЛИНТЕР. Особое внимание на экспозиции Группы компаний будет уделено флагману продуктовой линейки – СУБД ЛИНТЕР в защищенном исполнении БАСТИОН, сертифицированной ФСТЭК и МО РФ по 2 и 3 классу защищенности от несанкционированного доступа к информации (НСД) и по 2 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей (НДВ).

СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН доверяют защиту информации крупнейшие производители программно-аппаратных комплексов, работающих в оборонной, атомной, нефтегазовой, авиационной, электронной промышленности и непроизводственной сфере (управление, финансы, наука, образование). Гости стенда смогут обсудить проблемы обеспечения безопасности данных с ведущими специалистами Группы компаний и получить бесплатные демо-версии продуктов семейства ЛИНТЕР.

Для посещения «Infosecurity Russia 2013» необходимо пройти регистрацию на сайте выставки, либо распечатать официальное приглашение.

Ждём вас 25-27 сентября в Москве, в Крокус Экспо (павильон № 2) на стенде № В-5.1 (направо от главного входа).

.