28.05.2014
СУБД ЛИНТЕР на выставке Связь-Экспокомм-2014: итоги

Группа компаний РЕЛЭКС подвела итоги участия в 26-ой международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2014», которая прошла 13-16 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Гостям стенда РЕЛЭКС были представлены новые версии российской системы управления баз данных СУБД ЛИНТЕР. Особое внимание было приковано к флагманскому продукту компании – СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН, сертифицированной ФСТЭК России и Министерством обороны РФ по наивысшим классам защиты информации.

Разработчики автоматизированных систем управления также активно интересовались специализированной версией СУБД Linter Real-Time, предназначенной для обработки и хранения данных в среде реального времени. Ведущие специалисты РЕЛЭКС с удовольствием рассказали посетителям о возможностях разработки и внедрения систем автоматизации производства на базе российского сервера баз данных СУБД ЛИНТЕР.

Стендисты и компания РЕЛЭКС благодарят организаторов выставки «Связь-Экспокомм-2014» за отлично проделанную работу, а посетителей стенда - за проявленный интерес к продуктам компании!