04.03.2014
СУБД ЛИНТЕР на выставке ТБ-форум 2014: подведение итогов

Группа компаний РЕЛЭКС подвела итоги участия в Международном форуме «Технологии безопасности 2014» - одном из самых значимых и крупных событий в Восточной Европе по вопросам обеспечения безопасности.

Гостям стенда ГК РЕЛЭКС были представлены уникальные разработки компании в области обеспечения безопасности хранения данных и защиты информации для критически важных объектов, а также продемонстрированы новые версии семейства СУБД ЛИНТЕР – единственной СУБД, полностью разработанной в России и сертифицированной ФСТЭК и Министерством обороны РФ по наивысшим классам защиты информации от НСД и НДВ.

Ведущие специалисты РЕЛЭКС рассказали посетителям о направлениях развития российской СУБД, обсудили практические вопросы применения ЛИНТЕР БАСТИОН для решения конкретных задач в рамках государственного оборонного заказа, договорились о подписании партнерских соглашений с компаниями-интеграторами, а также провели ряд встреч с разработчиками программного обеспечения.

От коллектива стендистов и от компании в целом благодарим организаторов выставки «ТБ-форум 2014» за прекрасно проделанную работу, а посетителей – за искренний интерес к нашим разработкам и конструктивные предложения!

Предлагаем вам ознакомиться с интервью менеджера по развитию Группы компаний РЕЛЭКС Баркалова Романа: