06.02.2007
Компания РЕЛЭКС сообщает о своем участии в международной выставке CeBIT 2007

Группа РЕЛЭКС, объединяющая российские IT – компании, специализирующиеся в области создания систем управления базами данных (СУБД) и разработки заказного программного обеспечения, сообщает о своем участии в международной выставке CeBIT 2007, которая пройдет с 15 по 21 марта 2007 года в Ганновере (Германия).

Компания РЕЛЭКС, являющаяся центральной в группе, основана в 1990 году и известна во всем мире своим продуктом СУБД ЛИНТЕР. Различные версии этой СУБД применяются в системах управления атомными реакторами и в бытовой технике Sony, в технологическом оборудовании российской нефтегазодобывающей промышленности и в устройствах хранения американской корпорации ADIC, в системах управления воздушным движением и в системах контроля и управления доступом в метро.

СУБД ЛИНТЕР давно знакома европейским потребителям – РЕЛЭКС не в первый раз демонстрирует свою продукцию на CeBIT. В этом году посетителям выставки будут представлены обновленные версии программных продуктов компании.

Новая функциональность, разработанная специалистами РЕЛЭКС, позволила ЛИНТЕР стать мировым лидером среди СУБД в области защиты информации от несанкционированного доступа, что подтверждается сертификатом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю Российской Федерации.

Благодаря уникальным механизмам поддержки целостности данных и поддержки резервных серверов, ЛИНТЕР обеспечивает высокую надежность и защиту от сбоев оборудования. Именно поэтому наши клиенты выбирают Линтер для работы в самых критичных приложениях.

На выставке CeBIT РЕЛЭКС впервые представит обновленную версию информационно-аналитической системы НЕВОД.

НЕВОД используется для визуализации связей между людьми, организациями, и прочими объектами, хранящимися в информационной системе. Система прекрасно подходит для визуализации социальных сетей.

С помощью НЕВОД удобно строить витрины данных, так как он рассчитан на объединение информации из различных источников и удаление дубликатов, определяемых на основе правил идентификации.

RMCSoft, Inc., входящая в группу РЕЛЭКС, специализируется на разработке и сопровождении программного обеспечения для зарубежных компаний. На выставке CeBIT компания представит посетителям свои возможности в области разработки программного обеспечения под индивидуальные требования заказчика.

Несмотря на сравнительно небольшой возраст – RMCSoft основана в 2004 году - компания имеет солидный портфель успешно завершенных проектов, блестящие рекомендации от заказчиков и большой опыт разработки.

На нашем стенде будут проходить презентации продуктов и услуг компаний, входящих в группу РЕЛЭКС. Наши специалисты расскажут Вам не только о наиболее современных и эффективных средствах и методах обработки данных, но и дадут советы о том, как правильно выбрать партнера для реализации совместных проектов.

Мы приглашаем Вас посетить стенд группы компаний РЕЛЭКС и узнать как наше программное обеспечение может помочь Вам решить стоящие перед Вами задачи.

Добро пожаловать на стенд группы компаний РЕЛЭКС – Павильон 6, стенд A 48. Будем рады видеть Вас на нашем стенде!