04.12.2013
РЕЛЭКС и АИР наградили победителей конкурса «Правила роста»

28 ноября в кинотеатре «Спартак» состоялось награждение победителей конкурса «Правила роста». Организацией и проведением смотра лучших инновационных идей по поручению губернатора Воронежской области А.В. Гордеева занимается «Агентство по инновациям и развитию».

Группа компаний РЕЛЭКС выступает спонсором проекта не в первый раз, основными номинациями октября являлись: «Здоровый образ жизни» и «Читающая нация». В своей поздравительной речи руководитель отдела маркетинга РЕЛЭКС Роман Силецкий отметил прогресс конкурса за прошедший год, поблагодарил организаторов за работу и пожелал молодым энтузиастам думать, в первую очередь, над улучшением качества жизни простых граждан и тогда финансовые результаты их труда не заставят себя долго ждать. Вручая победителям конкурса призы и фирменные подарки, представитель РЕЛЭКС пожелал удачной реализации конкурсных идей.

Научно-производственное предприятие РЕЛЭКС – разработчик сертифицированной российской СУБД ЛИНТЕР, резидент инновационного центра Сколково, обладатель нескольких патентов в области обработки данных за создание уникального способа формирования и поиска данных в СУБД и устройства для его осуществления . «Инновации – путь, по которому идут все ведущие мировые компании, и мы, каждый из нас, кто стремится достичь самых высоких результатов в своей работе, должен придерживаться инновационной составляющей в производстве общественных благ» – прокомментировал своё отношение к инновационной деятельности генеральный директор РЕЛЭКС Игорь Алексеевич Бойченко.