01.09.2014
СУБД ЛИНТЕР на выставке «Infosecurity Russia 2014»

С 24 по 26 сентября СУБД ЛИНТЕР будет представлена на стенде Группы компаний РЕЛЭКС в рамках одного из главных мероприятий в сфере информационной безопасности – выставке «Infosecurity Russia 2014», которое будет проходить на территории Международного выставочного центра Крокус Экспо (павильон № 1, Зал № 1).

Группа компаний РЕЛЭКС будет участвовать в «Infosecurity Russia» уже третий раз подряд: такие уникальные события особенно значимы для ИТ-компаний, тесным образом связанных с областью информационной безопасности. Посетителям стенда РЕЛЭКС (В 3.1.2) будет представлена возможность ознакомиться с новыми релизами всей продуктовой линейки системы управления базами данных (СУБД) ЛИНТЕР:

  • ЛИНТЕР БАСТИОН
  • Linter Real-Time
  • Linter Standard
  • Linter Multiversion

Российская СУБД ЛИНТЕР на протяжении четверти века успешно используется в совершенно разных отраслях деятельности: от предприятий атомной, нефтегазодобывающей и оборонной промышленности до производителей электроники и мобильных устройств.

Учитывая тематику выставки, особое внимание будет уделено флагману компании – СУБД ЛИНТЕР в защищённом исполнении БАСТИОН. В настоящее время это единственный сервер баз данных, полностью разработанный российскими специалистами без заимствования иностранных технологий и исходных текстов. Система сертифицирована ФСТЭК России и МО РФ и рекомендована к применению в структурах Министерства обороны Российской Федерации.

Для бесплатного посещения «Infosecurity Russia 2014» необходимо пройти регистрацию на сайте выставки, либо распечатать официальное приглашение.

Ждём всех 24-26 сентября в Москве, в Крокус Экспо (павильон № 1, Зал № 1) на стенде № В 3.1.2!

info.jpg